Новости

01 октября 2012 г.

Уважаемые партнеры!

Мы рады объявить Вам о запуске новой версии официального сайта компании "Своя Пекарня". Данный веб-проект призван стать одним из основных инструментов продаж и коммуникаций с клиентами, а также подчеркнуть наше стремление к модернизации компании и упрочению позиций бренда.

Основной задачей нового сайта является повышение удобства поиска и использования информации о продукции и услугах компании.

Новый веб-сайт обладает интуитивно понятной навигацией, современным интерфейсом и лаконичным дизайном. Оформление сайта выдержано в фирменном стиле "Своя Пекарня" – красном цвете с яркими и позитивными иллюстрациями. Информационная составляющая сайта отвечает запросам современного бизнес-сообщества и подана в максимально доступной форме.

Структура и дизайн-концепция нового сайта построена на принципе "трех кликов", т.е. на поиск любой информации теперь требуется не более трех переходов. Например, для того чтобы найти интересующую вас продукцию, достаточно обратиться на главной странице к интерактивной "линейке" с продукцией и выбрать нужную Вам категорию.

Существенно изменилось представление каталога продукции. Например, теперь для просмотра крупного изображения продукции не требуется загружать отдельную страницу, а достаточно просто навести курсор на нужную вам иллюстрацию – вы сразу же увидите ее в увеличении.

Оптимизировано также программное обеспечение: обновлена система управления содержимым сайта, которая позволяет теперь оперативно изменять и дополнять информацию на сайте, поддерживая ее актуальность.

Корпоративный сайт получил также новый адрес SVOPEK.RU, состоящий из первых трех букв слов из названия компании "Своя Пекарня" в латинском написании.

Мы будем благодарны Вам за любые замечания и предложения по работе нового сайта.

Добро пожаловать!

Офис и производство

603090, г. Нижний Новгород
ул. Новикова-Прибоя, 6 "А"

Мы находимся здесь

Заказ продукции

+7 (831) 216-10-26
доб. 1001, 1002

Контакты

Работа в компании

+7 (831) 216-10-26
доб. 2001

Вакансии

Своя Пекарня – удобные продукты для бизнеса и жизни!