Новости

20 марта 2013 г.

Слойки ООО "Своя Пекарня" признаны лучшими в конкурсе "Потребительское доверие"!

Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить вам, что продукция из слоеного теста производства ООО "Своя Пекарня" признана лучшей в категории "Хлебобулочные и кондитерские изделия" в конкурсе "Потребительское доверие".

Ежегодный открытый конкурс "Потребительское доверие" – единственный региональный проект нижегородского рынка товаров и услуг, где победителей выбирают сами потребители. Организаторы конкурса – Правительство Нижегородской области, бизнес-сообщества региона, общественная организация "Защита потребителей" и Союз журналистов Нижегородской области.

Победителей конкурса определили методом экспертного голосования, а также на основании интерактивного голосования в результате телефонного опроса потребителей по продукции номинантов, отзывов в интернете, отсутствия жалоб и нареканий по запросам общества по защите прав потребителей и отчетности по народному голосованию.

Вручение дипломов победителям состоится 14 июня 2013 года в рамках межрегионального форума "Потребительский рынок – территория успеха", проводимого региональным Министерством поддержки и развития малого предпринимательства.

Нижегородским потребителям продукция ООО "Своя Пекарня" хорошо знакома под брендами "Слоеный Пирожок", "Бургер Стрит", "Солнцепек". Компания более 7 лет является основным поставщиком для этих сетей, а также успешно реализует свою продукцию в 35 городах России и стран бывшего СНГ.

Официальный источник информации о конкурсе и победителях:

Информация о конкурсе

Информация о победителях

С уважением, Руководство ГК "Своя Пекарня"

Офис и производство

603090, г. Нижний Новгород
ул. Новикова-Прибоя, 6 "А"

Мы находимся здесь

Заказ продукции

+7 (831) 216-10-26
доб. 1001, 1002

Контакты

Работа в компании

+7 (831) 216-10-26
доб. 2001

Вакансии

Своя Пекарня – удобные продукты для бизнеса и жизни!