Новости

28 декабря 2015 г.

  15 ноября 2015 ​года, в школе 176 прошел ежегодный  благотворительный праздник, организованный  благотворительным фондом "Жизнь без границ" – "День  Рождения Чебурашки". За четыре часа познакомиться,  пообщаться и, самое главное, подружиться, успели около 300  человек! В ходе мероприятия дети из детских домов и  интернатов Нижегородской области учились зарабатывать деньги. Естественно, не настоящие, а произведенные всем знакомым мульти-героем Чебурашкой – так называемые "чеги". В мире детей все происходило, как у взрослых. Для того, чтобы получить деньги, нужно было обучиться какой-либо профессии (например, попробовать себя в роли банковского работника, архитектора, доктора, эколога, конструктора, научиться делать правильный макияж или открыть для себя акройогу) или поучаствовать в творческом мастер-классе (флористика, брендинг, розы из фоамирана). В конце мероприятия ребята могли потратить свои зарплаты в "Чебумагазине", где покупали самые разные приятности. Ну и какой же день 

 рождения без песен и танцев! Каждое социальное учреждение  показало имениннику по 1 творческому номеру и подарило  сделанный своими руками подарок.

 Своя пекарня в этот раз не только предоставила вкусную  продукцию для гостей и участников праздника, но так же  провела мастер-класс по фастфуду. Для детей особую радость доставляло не только самим собрать гамбургер, но и с аппетитом его съесть!

Мы очень гордимся тем, что в этом году мы стали участниками столь глобального мероприятия!

Офис и производство

603090, г. Нижний Новгород
ул. Новикова-Прибоя, 6 "А"

Мы находимся здесь

Заказ продукции

+7 (831) 216-10-26
доб. 1001, 1002

Контакты

Работа в компании

+7 (831) 216-10-26
доб. 2001

Вакансии

Своя Пекарня – удобные продукты для бизнеса и жизни!